Последние новости

У разработчиков Cardano есть огромный научный опыт за плечами, поэтому к их мнению стоит прислушиваться. Недавно глава проекта Чарльз Хоскинсон выделил проект Algorand и назвал его хорошим конкурентом своему стартапу.

Сами программисты сейчас занимаются проблемами масштабируемости криптовалюты. Недавно они отчитывались об успехах в работе со SCALA и Mantis Client, теперь им удалось воссоздать копию Эфириума с помощью всего 15 000 строчек кода.

Кроме того, продолжается разработка виртуальной машины IELE для выполнения смарт-контрактов на базе Cardano. Для тестирования новых проектов в экосистеме ADA созданы два тестнета с помощью семантики K-Framework.

Технический анализ

В масштабе 1-недельного графика ситуация выглядит просто ужасающе. Актив продолжает падать, даже несмотря на огромные потери 2018 года. Продавцы, похоже, не собираются сбавлять оборотов и хотят продавить ADA до уровня нового годового минимума.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Если им всё же удастся это сделать, начнётся ещё один локальный нисходящий тренд. Пока консолидация ADA продолжается, не рекомендуем самостоятельно принимать торговые решения и влезать в рынок. В данном масштабе сигналом к лонгу станет пробитие сопротивления в зоне 12 центов.

Источник иллюстрации — NewsBTC

На 1-дневном графике цена актива подошла почти вплотную к линии локального даунтренда. Чуть ниже находится главная поддержка на линии семи центов. Хорошим знаком для лонга в масштабах этого графика станет пробитие линии нисходящего тренда.

Более рисковые трейдеры могут открыть длинные позиции внутри дня при росте выше 8 центов. В таком случае следует зафиксировать прибыль в зоне 12 центов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. МЫ ЗНАЕМ, ГДЕ СПРЯТАНЫ ИКСЫ.