Изначально ланч с главным любителем кока-колы был запланирован на 25 июля — Джастин Сан выкупил эту встречу на аукционе за 4.56 миллиона долларов. Всё это время молодой предприниматель и криптомиллионер собирался ввести Баффета в курс криптовалютной отрасли и познакомить его с основными представителями пространства.

По информации на сегодняшний день, в команду поддержки Сана входили Джереми Аллар из Circle, Крис Ли из Huobi, Йони Ассиа из eToro, а также создатель Лайткоина Чарли Ли. До сих пор повестка встречи не раскрывалась, но тут нужно помнить о том, что Уоррен Баффет давно прослыл ненавистником Биткоина. Он называл криптовалюты «крысиным ядом в квадрате», а также называл глупцами Биткоин-инвесторов.

Джастин Сан и сам фигура достаточно неординарная. Он является основателем фонда Tron Foundation и давно удивляет сообщество собственной продуктивностью. Ему даже удалось уговорить Баффета перенести криптоланч из традиционной нью-йоркской забегаловки в Кремниевую долину.

Как перенос встречи сказался на TRX?

Сообщение появилось примерно в 0:30 по Москве. С тех пор криптовалюта TRX потеряла уже больше 16 процентов и сейчас стоит 0,0245 доллара.

Источник: Coinmarketcap

Это очевидно указывает на большие надежды, которые криптосообщество возлагало на эту встречу. Пока что криптовалюта Tron выпала из топ-10 рейтинга Coinmarketcap, где находилась достаточно долго. Актуальный курс монеты можно посмотреть в нашем классном рейтинге криптовалют, а в крипточате ходлеров вы найдёте ещё много другой полезной информации.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун всё равно будет!