Представителей популярной NFT-коллекции заподозрили в инсайдерской торговле. О чём идёт речь?

Судя по всему, сотрудники студии Yuga Labs могли использовать инсайдерские данные для заработка на рынке монет. Как минимум на это намекает ситуация с торговыми объёмами коллекции Moonbirds. Её представители начали активно скупаться перед важным анонсом компании.

Читать подробнее

Аналитики рассчитывают на новый рекорд курса Биткоина ещё до халвинга в сети криптовалюты. Почему?

Представители 10X Research акцентировали внимание на скором приближении халвинга в сети Биткоина. Речь идёт о снижении темпов выпуска новых BTC в два раза, которое вновь произойдёт уже в апреле. С учётом этого аналитики поделились положительным прогнозом.

Читать подробнее

Крупнейшая инвестиционная компания мира назвала Биткоин «прогрессом» в новой рекламе своего криптовалютного ETF. Почему?

Представители инвестиционной компании BlackRock опубликовали новую рекламу собственного криптовалютного ETF. В ней Биткоин не позиционировался как валюта или товар. Вместо этого маркетологи назвали его прогрессом, что довольно приятно.

Читать подробнее

Руководитель аналитической платформы рассказал о неочевидном преимуществе новых Биткоин-ETF. Какое оно?

Представитель компании Crystal Intelligence считает, что запуск спотовых ETF на Биткоин в США в январе положительно повлияет на целую индустрию монет. Всё же сейчас значительно повысились шансы на то, что мировые регуляторы улучшат ситуацию с управлением индустрии. Причём Америки это тоже касается.

Читать подробнее

Почему MicroStrategy никогда не продаст свои биткоины и продолжит приобретать криптовалюту: ответ Майкла Сейлора

Сооснователь компании MicroStrategy Майкл Сейлор в очередной раз рассказал о преимуществах Биткоина. В целом он не видит смысла избавляться от криптовалют. И именно этим гигант заниматься не планирует — в отличие от дальнейших покупок BTC.

Читать подробнее

Представители ЕЦБ заявили, что реальная стоимость Биткоина равна нулю. В чём причина критики криптовалюты?

Главной неожиданностью недели стала критика Биткоина и индустрии криптовалют в целом от представителей Европейского центрального банка. Они озвучили неактуальные реплики о том, что монеты якобы используются разве что для преступлений. Хотя это совершенно не так.

Читать подробнее

Аналитики криптобиржи Kraken определили новый ориентир для рекорда курса Эфириума ETH. Какой он?

Представители торговой платформы Kraken попробовали проанализировать происходящее с ETH. В целом эксперты сделали положительный прогноз. Они постепенно готовятся к новому рекорду курса криптовалюты.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН НЕ ЗА ГОРАМИ!