Какими будут долгосрочные последствия краха FTX для индустрии криптовалют: ответ руководителя Binance

Руководитель Binance Чанпен Чжао поделился собственным мнением в отношении последствий недавнего краха FTX. Он считает, что развитие индустрии криптовалют из-за этого будет отброшено на несколько лет назад. Также сферой наверняка активно заинтересуются регуляторы.

Читать подробнее

Илон Маск считает, что индустрия криптовалют переживёт нынешний обвал. Но какой ценой?

Маск также отреагировал на обвал рынка монет. Он считает, что Биткоин и прочие криптовалюты переживут нынешнюю ситуацию, однако на это уйдёт время. И хотя Илон далеко не эксперт в мире крипты, эта версия может оказаться правдивой.

Читать подробнее

С криптокошелька создателя Эфириума якобы были проданы ETH на миллионы долларов. Так ли это на самом деле?

На этой неделе в мире криптовалют появился повод для паники. Как сообщили источники, Виталик Бутерин якобы избавился от ETH на миллионы долларов. Впрочем, ситуация не совсем такая.

Читать подробнее

Alameda Research и FTX занимались инсайдерской торговлей. Каким образом это происходило?

Разбор активности криптовалютной биржи FTX и связанной с ней Alameda Research привели к неожиданным результатам. Оказалось, что трейдинговая компания занималась инсайдерской торговлей. То есть она закупала токены до их появления на FTX.

Читать подробнее

От оргий до расизма: в криптосообществе раскрыли подробности жизни руководства Alameda Research

Бывшая руководительница Alameda Research Кэролайн Эллисон отличается необычными вкусами. В итоге они реализовывались в особняке, где вместе жила верхушка FTX и Alameda. Реплики Кэролайн были взяты из её блога.

Читать подробнее

Аналитики прогнозируют затянувшуюся криптозиму на рынке монет из-за нынешнего обвала

Эксперты Coinbase предполагают, что рынку цифровых активов понадобится немало времени на восстановление после подобного. В частности, они допускают версию продолжения криптозимы до конца 2023 года. Так что у инвесторов будет время для набора позиций.

Читать подробнее

Новое руководство FTX пытается дистанцироваться от основателя биржи. В чём причина подобного?

Сейчас руководителем FTX является юрист с огромным опытом Джон Рэй. Накануне он дал понять, что комментарии Сэма Банкмана-Фрида не стоит воспринимать как официальную позицию компании. К ней он больше не относится.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.