Содержание

Внезапный туземун. Биткоин вырос до 30 тысяч долларов, но только в одном месте

Сегодня Биткоин закрепился выше 7000 долларов, но это не предел. Неделю назад баг в приложении Coin Stats сделал ходлеров богаче в разы всего за одну ночь. Например, первая криптовалюта в нём стоила 30 224 доллара, в то время как её суточный рост превысил 400 процентов. Забавно, что остальные монеты отображались правильно.

Читать подробнее

Рай для китов: передача 230 миллионов долларов в Биткоине обошлась в 57 центов

Представители властей и банков будут продолжать рассказывать о преступной природе Биткоина, и это понятно. Но вот чего им точно не удастся опровергнуть — так это доступность транзакций в BTC. Отправка 230 миллионов долларов в криптовалюте стоила всего 57 центов. Звучит как сказка.

Читать подробнее

Уоррен Баффет: Биткоин ничем не отличается от морской ракушки

К критике Биткоина вновь подключился один из самых богатых людей мира. Уоррен Баффет сравнил криптовалюту с морской ракушкой, назвал его подарком для лудоманов, а также попытался превратить пуговицу в токен. Красиво жить не запретишь.

Читать подробнее

Богатеем вместе: как заработать криптовалюту в новом приложении Джона Макафи?

Джон Макафи рассказал о приложении Bitcoin Play. Это викторина для смартфонов на операционной системе Android, которая содержит записи матов от самого Джона и при этом позволяет зарабатывать сатоши. Кто отвечает правильно — разбогатеет.

Читать подробнее

Как заработать криптовалюту с помощью CDP. Инструкция на пальцах и расчёт прибыли

Разобрали тему CDP или обеспеченной торговой позиции. Внутри — объяснение принципа работы, особенности взаимодействия и возможные сценарии поведения рынка вместе с расчётом потенциальной прибыли.

Читать подробнее

Как заработать на блокчейн-платформах в 2019 году? Три прибыльных варианта

Заработать токены можно и без видеокарт с ASIC — здесь помогут разнообразные блокчейн-платформы. В список попали Brave BAT, Steemit и LBRY.

Читать подробнее

Binance взломали, хакеры украли биткоины на 41 миллион долларов. Что дальше?

Пользователи Binance лишились криптовалюты на миллионы долларов. Сумма ущерба — 7074 BTC, их вывели в одной транзакции. При этом потери компенсируют из фонда страхования.

Читать подробнее

Запах иксов: Binance запустит маржинальную торговлю

Вскоре после обнаружения проблем безопасности биржи Чанпен Чжао провёл запланированный стрим. В нём он в том числе вспомнил маржинальную торговлю, о которой ходили слухи. Руководитель Binance подтвердил информацию.

Читать подробнее

Идём по следам: куда делись украденные биткоины с Binance?

За украденными монетами началась охота. К слову, хакеры своё дело знают: биткоины рассылаются по большому количеству адресов. Таким образом злоумышленники хотят замести следы.

Читать подробнее

Линия MACD на графике Биткоина шире, чем когда-либо. Что это значит?

Технические индикаторы на графике Биткоина подтверждают начало нового буллрана. В частности Moving Average Convergence Divergence или MACD куда шире, чем во время предыдущих циклов. Это значит, что для толчка курса Биткоина вверх есть все условия.

Читать подробнее

Это война: конгрессмен США предложил полностью запретить криптовалюты

Брэд Шерман считает криптовалюты опасными для могущества США. Поэтому конгрессмен предложил запретить покупку и продажу монет. Среди рисков политик в том числе отметил санкции Америки против Ирана, которые могут попросту стать бессмысленными.

Читать подробнее

Когда Биткоин вырастет до 250 тысяч долларов? Мнение известного криптоинвестора

Тим Дрейпер поделился очередным громким прогнозом. По его версии, к 2023 году Биткоин завоюет 5 процентов мирового рынка, а его курс прыгнет до 250 тысяч долларов. Версию Тим озвучил в интервью FOX Business, так что о подобной перспективе явно узнали тысячи людей.

Читать подробнее

Летим выше: 12 причин для начала туземуна Биткоина

На этой неделе Биткоин регулярно обновлял годовые максимумы стоимости. Это происходит не просто так: для заметного роста есть как минимум двенадцать причин. В списке оказались активность Fidelity, новости о Nike Coin, проведение Consensus в Нью-Йорке, активизация сети Биткоина и многое другое.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Ждем Биткоин за миллион.