Руководитель Ripple обвинил Комиссию по ценным бумагам в неразберихе внутри индустрии криптовалют

Генеральный директор компании Ripple Брэд Гарлингхаус недоволен нынешней политикой Комиссии по ценным бумагам. Он считает, что действия регулятора привели разве что к неразберихе в нише криптовалют. Ну а это явно не лучшие условия для инновационной и перспективной индустрии.

Читать подробнее

На биржах появилась новая монета Worldcoin. За что криптовалютный проект сразу же раскритиковали?

В начале недели состоялся запуск токена WLD от проекта Worldcoin. Речь идёт о платформе от Сэма Альтмана, которая создаёт идентификатор человек с помощью снимка сетчатки его глаза. В целом проект в том числе и раскритиковали.

Читать подробнее

Британский продавец ковров купил биткоины на баланс компании. Чего ждёт руководство от криптовалюты?

Компания Flooring Hut занимается напольными покрытиями и коврами. Однако теперь её руководство решило использовать лишние деньги для приобретения первой криптовалюты. Будущий доход от цифрового актива предварительно пойдёт на расширение производства.

Читать подробнее

Почему превращение Твиттера в сеть X может хорошо сказаться на криптовалютах?

Руководство Твиттера провело его ребрендинг в X. Есть вероятность, что в будущем платформа превратится в так называемое суперприложение — в том числе с поддержкой финансовых услуг. А это создаёт условия для задействования и популяризации криптовалют.

Читать подробнее

Юрист Ripple рассказал, почему подача апелляции разве что навредит Комиссии по ценным бумагам в деле по XRP

Представитель Ripple Стюарт Алдероти поделился мыслями о возможной подаче апелляции Комиссии по ценным бумагам. В целом эксперт считает, что подобное действие SEC ничем не закончится. При этом решение судьи уже можно считать актуальным.

Читать подробнее

Пользователь Reddit потерял 3 тысячи долларов в биткоинах, которые хранились на холодном кошельке. Как это случилось?

Оказывается, хранение цифровых активов с помощью так называемого бумажного кошелька не гарантирует их сохранность. В этом убедился пользователь социальной платформы Реддит. Он держал монеты около года, но теперь они бесследно исчезли.

Читать подробнее

Аналитики CryptoQuant рассказали, сколько ещё нужно ждать полноценного буллрана на рынке криптовалют

Эксперты CryptoQuant провели анализ некоторых важных показателей, связанных со стейблкоинами. В итоге оказалось, что сейчас инвесторы готовятся откупать монеты в случае обвала их курсов. А это традиционно положительные новости.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.