В данный момент Биткоин торгуется на уровне 9696 долларов. За прошедшие сутки стоимость главной криптовалюты выросла на 4,4 процента. Сегодня ранним утром BTC установил новый локальный рекорд стоимости в 9768 долларов.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/13440

Быков уже не остановить

Недавнее ценовое движение цифрового актива подтверждает тот факт, что обычные инвесторы заинтересованы ростом Биткоина. На его пути почти не осталось важных психологических барьеров, поэтому после пробития линии 10 тысяч долларов начнётся стремительное подорожание BTC.

Это событие также станет причиной массовой ликвидации многих коротких позиций и приведёт к эффекту FOMO. Один из основателей биржи Gemini Тайлер Уинклвосс отмечает, что у Биткоина есть все шансы достичь ещё одного важного уровня сопротивления уже совсем скоро.

Если Биткоин пробьется выше 10 тысяч долларов, могу поспорить, он вырастет и выше 15 тысяч долларов.

Кстати, большую роль в следующем буллране может сыграть стейблкоин от Facebook. Проект Libra, по мнению экономиста Макса Кайзера, привлечёт внимание общественности к Биткоину.

Ещё с самого начала было понятно, что крупные корпорации вроде Facebook рано или поздно заинтересуются Биткоином. Хайп вокруг криптоиндустрии приведёт к росту хешрейта, а также послужит причиной подорожания BTC до нового исторического максимума. Цукерберг просто полезный идиот для Сатоши.

Пора запасаться попкорном, ведь прорыв сопротивления 10 тысяч долларов действительно станет началом самого интересного в этом буллране.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/13417

Чтобы заработать побольше на росте криптовалют, подпишитесь на наш чат ходлеров. Там хорошо.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.