И хотя такой неоднозначный ход действительно может указывать на приближающийся памп крипторынка, он также может привести к массовым распродажам. Хотя бы потому, что Kraken — одна из тех немногих криптобирж, на которой можно торговать криптовалютами в паре с фиатом.

Слухи о новых вливаниях пошли после того, как предположительно сломался бот FOMO. Напомним, @BotFomo — это специальный аккаунт в Твиттере, который постит сообщение каждый раз, когда печатаются новые USDT. Сегодня утром серия его твитов окончательно повергла сообщество в замешательство. Сначала пользователь опубликовал 20 твитов с сообщением о выпуске по 19 миллионов токенов. После этого появилось ещё 54 записи с упоминанием почти 50 миллионов USDT. В общей сложности бот рассказал о создании токенов на 3,1 миллиарда долларов.

Источник: Твиттер

Сначала сообщество было шокировано новостями.

Но затем участники комьюнити допустили, что бот попрост глючит.

В Твиттер-аккаунте @eurtprinter появилась информация, что упомянутые выше транзакции на 20 миллионов USDT вернулись обратно в хранилище Tether. Ещё есть версия, что Tether просто выводит токены из блокчейна Omni, так как на завтра запланирован запуск новой версии USDT на блокчейне Tron.

При этом кошелёк остаётся активным даже сейчас.

Источник: Etherscan

Что это было и чем закончится? Делитесь предположениями в крипточате ходлеров. Там и определимся с окончательной версией.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!