Напомним, совсем недавно Рубини в очередной раз возвратился к критике главной криптовалюты. На своей странице в Твиттере он поделился статьей от представителя Палаты общин Великобритании Алекса Собела. В своей публикации Собел пожаловался на чрезмерное потребление электроэнергии сети Биткоина и назвал проект пузырём.

Противостояние века

Детали встречи пока неизвестны, Хейс только поделился парой гневных комментариев в Твиттере. Встречу назвали «криптовалютной дуэлью», а сами дебаты станут «крупнейшими в истории криптовалют».

Напомним, у Рубини уже есть опыт участия в подобных мероприятиях. В прошлом году он участвовал в дебатах с криптоэнтузиастом Тони Вейсом. На этот раз Нуриэлю предстоит столкнуться с Артуром Хейсом, ещё одной важной фигурой криптосообщества. Артур, в свою очередь, дал обещание не отступать на дебатах.

Я вытру пол этим болваном.

Примечательно, что подобная участь может ждать самого известного инвестора в мире Уоррена Баффета. В ближайшем времени он должен будет сесть за обеденный стол с создателем Tron Джастином Саном. Сан выиграл право пообедать с Баффетом в аукционе, всего на это дело ему пришлось потратить 4,6 миллиона долларов.

Читайте также: Актив века: на Биткоине можно заработать практически всегда.

Мы пока не знаем, как именно закончатся одни из самых ожидаемых встреч этого лета. Надеемся, криптовалюта от этого только выиграет.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/13399

Советуем подписаться на наш крипточат ходлеров, чтобы вовремя узнать об интересных подробностях!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ПОБЕДИТЕЛЯ!