Клиенты Ethfinex Trustless не будут испытывать проблем с вводом-выводом средств и задержками ответа от технической поддержки, а их средства не пострадают в результате хакерской атаки, утверждают в Bitfinex. Торговать монетами на новой платформе смогут даже незарегистрированные пользователи, которые не предоставили компании свои персональные данные.

Когда вырастет Эфириум?

Биржа будет напрямую работать с кошельками MetaMask, Ledger, Trezor и Keystore и предоставит своим клиентам услуги по хранению и страхованию средств. В первые две недели после запуска платформы для начала торгов пользователям нужно будет иметь на счету хотя бы один токен NEC.

В первое время на Ethfinex Trustless будут доступны торги Эфириумом, OmiseGO, Tether и 0X. Если руководство торговой площадки признает запуск успешным, в листинге появятся ещё 40 монет. В их числе также окажется стэйблкоин dai. В компании отмечают, что все владельцы токенов NEC смогут участвовать в принятии решений о будущем биржи, в том числе о листинге новых токенов.

Возможно, запуск биржи в эпоху кризиса Эфириума станет толчком к росту курса монеты. По крайней мере, на это надеются ходлеры, которые бережно хранят ETH и ждут повышения стоимости монеты.

Стоит ли ждать роста курса Эфириума? Ждём ваших комментариев в крипточате чемпионов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ ВСЁ ЗНАТЬ.