Кто принёс иксы?

Эксперты оценивали проекты по ориентировочной годовой доходности. То есть первое место досталось тому, кто принесёт больше остальных. Подчёркиваем, что выплаты производятся в криптовалюте. Общая таблица с результатами находится в конце.

Примечательно, что последнее место в рейтинге досталось EOS. Этот проект сумел собрать 7.12 миллиона ETH во время этапа краудфандинга общей суммой 4.1 миллиарда долларов. При этом EOS несколько раз подряд занимал первое место в топе от Центра информации и развития промышленности Китая.

Следующие три места достались NEO, NEM и Tron. Эти криптовалюты достаточно сильно пострадали во время последнего медвежьего тренда Биткоина. Зато у их разработчиков есть куча обещаний относительно будущих релизов. Будем надеяться, альткоины ещё принесут много иксов своим инвесторам.

В топ-10 также попал Waves, проект от российских разработчиков. Аналитики дали ему четвёртое место даже несмотря на то, что токены Waves подешевели на 60 процентов за последний год.

Третье место за Cosmos, который предварительно увеличит запасы криптовалют владельца на 12.34 процента за год. «Серебро» досталось IOStoken, который ориентировочно принесёт дополнительные 14.71 процента монет за год. Примечательно, что стоимость токенов IOST выросла почти на 100 процентов за последний год. Блокчейн IOST имеет высокую пропускную способность и позиционируется как отличное решение для геймеров.

Наконец, первое место закреплено за Pundi-X с результатом в 18.46 процента годовой доходности. Это система криптоплатежей, интегрированная в платёжные терминалы VeriFone. Предполагается, что устройство VeriFone X990 на базе Android вскоре сможет обрабатывать транзакции в токенах наряду с обычными денежными переводами. 

Полный рейтинг от INDX приведён на скриншоте ниже. Здесь же также указана потенциальная прибыль за год с каждого проекта.

Источник: Cointelegraph

Пассивный доход с криптовалютами — это не так сложно.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.