Биткоин обходит инвестиционный портфель Уоррена Баффета по доходности. Насколько велик разрыв между ними?

Председатель Berkshire Hathaway Уоррен Баффет регулярно критикует индустрию криптовалют и не видит смысла в том же Биткоине. Впрочем, делает он это явно зря. Всё же простая покупка BTC в нужное время вместе с его последующим хранением может принести куда большую доходность, чем акции в распоряжении Уоррена.

Читать подробнее

Руководитель криптобиржи Binance рассказал о главных трендах для следующего этапа роста рынка монет. Какие они?

Руководитель Binance Чанпен Чжао вновь прокомментировал тему следующего буллрана на рынке криптовалют. Он считает, что ключевым трендом в индустрии монет станут децентрализованные платформы. При этом децентрализованные биржи рано или поздно обойдут централизованные.

Читать подробнее

Крупная криптовалютная биржа реинвестирует часть своих доходов в Биткоин. Почему это важно?

На этой неделе стало известно, что легендарная криптобиржа Bitfinex покупает биткоины. Для этого гигант перенаправляет часть дохода, полученного за комиссии при проведении сделок пользователями. Точная сумма монет в её распоряжении неизвестна.

Читать подробнее

Бывший руководитель биржи BitMEX рассказал, почему этап роста рынка криптовалют уже начался

Известный криптотрейдер и бывший руководитель BitMEX Артур Хейс считает, что бычий рынок в индустрии криптовалют уже начался. Датой его старта стало 10 марта 2023 года, когда крах пережили некоторые американские банки. Событие говорит о шаткости банковской системы и напоминает о преимуществах криптовалют.

Читать подробнее

Бывший сотрудник Binance перечислил лучшие проекты для следующего этапа роста в мире криптовалют. Какие они?

Бывший представитель криптовалютной биржи Binance Синь Цзян поделился своим прогнозом для следующего буллрана. Он считает, что настоящими хитами этапа роста монет станут социальные проекты. Речь идёт о платформах, которые могут привлечь пользователей даже за пределами индустрии криптовалют.

Читать подробнее

Аналитики определили количество криптовалютных миллионеров во всём мире. Сколько их всего?

Представители Henley & Partners занялись изучением числа богачей в индустрии криптовалют. По их данным, криптомиллионеров в мире более чем достаточно. А вот миллиардеров есть только 22 единицы.

Читать подробнее

Международные организации рассказали о перспективах полного запрета криптовалют во всём мире. Каковы их выводы?

Сотрудники всемирно известных организаций затронули тему криптовалют в своём свежем документе. В нём в том числе идёт речь о перспективах попыток полного запрета криптовалют. Однако заниматься таким авторы доклады не рекомендуют.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.