Содержание

Лёд тронулся: победитель в конкурсе Джастина Сана всё-таки получит Теслу

После серии непонятных действий создатель Tron всё же вышел на связь с победителем конкурса. Пользователь под ником @uzgaroth отчитался о переписке с Джастином Саном и вроде как обо всё договорился. Судя по публикациям счастливчика, машина до него пока не доехала. Но комьюнити продолжает ждать и надеяться на лучшее.

Читать подробнее

До конца года Биткоин переживёт «идеальный шторм». Почему криптовалюта всё же сменит тренд?

Этот год принесёт крутые изменения в нишу криптовалют. Причинами для смены тренда поделился Томас Ли. К ним относятся ослабление доллара, поддержка кредитных карт на Binance, успехи Lightning Network и так далее. Быки явно на подходе.

Читать подробнее

Свершилось: Биткоин вырос до 5000 долларов, альткоины позеленели

Вторник принёс массу положительных эмоций для ходлеров. Биткоин допрыгнул до 5000 долларов и заставил думать о буллране. Зелёная свеча была огромная, так что поначалу поверить в рост было очень трудно. Особенно с учётом того, что он пришёлся на утро.

Читать подробнее

Что могло спровоцировать скачок курса Биткоина? Мнения аналитиков

Следом последовал разбор ситуации. Эксперты предположили, что существенных поводов для роста не было — просто фундаментальные показатели стали очень крепкими. Вдобавок монета долго находилась в восходящем клине.

Читать подробнее

К чёрту Tesla: как Илон Маск стал генеральным директором Dogecoin

На неделе порадовал и Илон Маск. Предприниматель по традиции шутил в Твиттере и даже назвал себя генеральным директором проекта Dogecoin. Монета и комьюнити отреагировали отлично.

Читать подробнее

Хакеры взломали меня на HitBTC. Как всё было, и чему научила история — личный опыт

Мошенники находятся куда ближе, чем кажется. Редактор 2Биткоина чуть было не лишился монет на пару сотен долларов. К счастью, спасла кнопка завершения всех открытых сессий. Выводы из ситуации и рекомендации — внутри.

Читать подробнее

Биткоин взлетел в топ Google Trends. Ждём дальнейший рост

Рост курса Биткоина заставил людей чаще гуглить информацию о криптовалюте. Популярность запросов о первой монете увеличилась, а Мати Гринспен даже заговорил о начале действия синдрома упущенной выгоды. Читатели трейдера его поддержали.

Читать подробнее

Что стало причиной роста Биткоина на этой неделе? Таинственная теория Bloomberg

У журналистов Bloomberg есть своя версия случившегося. По их версии, рост курса BTC спровоцировал алгоритмический трейдинг. Якобы представители азиатского рынка закупились на 100 миллионов долларов.

Читать подробнее

Вперёд, быки: Биткоин подорожал до 10 тысяч долларов на Binance

Уровень 5000 долларов — не предел. На Binance курс Биткоина оказался в два раза выше. Надеемся, это не совпадение, а признак скорого полёта на Луну.

Читать подробнее

Как накопить 44 биткоина и не слить их? Опыт китайского инвестора

Быть ходлером трудно, а вот стать им — вроде как нет. Накопить биткоины поможет методика китайского инвестора. Он еженедельно закупался BTC на как минимум 150 долларов. В итоге потратил 17 тысяч долларов и собрал 44 монеты. Следующий буллран явно принесёт ему сказочное богатство.

Читать подробнее

Шопинг китов: неизвестный скупил на OTC-бирже более 10 тысяч биткоинов всего за час

Богачи могут не копить монеты, а купить их сразу, причём огромной партией. Так поступил анонимный пользователь. Он приобрёл 10 тысяч BTC на OTC-платформе Cumberland. На всё ушло меньше часа.

Читать подробнее

Капитализация Биткоина вырастет до 100 триллионов долларов. Этого добьются банкиры

Поблагодарить за прыжок капитализации Биткоина до 100 триллионов можно банкиров. Покупательная способность доллара продолжит падать, а цены будут расти. В итоге первая криптовалюта действительно станет тихой гаванью для сохранения капиталов.

Читать подробнее

Трейдер, предсказавший падение Биткоина до 4000 долларов, впервые заговорил о его росте

Последний рост Биткоина изменил взгляды на криптовалюту среди многих аналитиков. Например, трейдер Питер Брандт заговорил о бычьем тренде, хотя до этого активно топил за медведей. Похоже, даунтренд действительно подошёл к концу.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Тут тепло.