Крейг Райт получил по заслугам

Чжао заявил, что создатель Bitcoin SV так и не смог доказать тот факт, что именно его проект является «оригинальным Биткоином«. CEO Binance также предложил простой способ проверки личности Сатоши Накамото. Вскоре после агрессии против Ходлонавта терпению Чанпэна пришел конец.

Крейг Райт — не Сатоши. Если это дерьмо и дальше будет продолжаться, мы будем делистить Bitcoin SV!

Но дерьмо и не собиралось заканчиваться. Со стороны особо активных сторонников BSV полетели угрозы в сторону Чжао. Наконец, в понедельник руководство Binance приняло «правильное решение». Поступок поддержали в Kraken и Shapeshift. Генеральный директор Shapeshift Эрик Вурхис пообещал убрать BSV со своей площадки в течение 48 часов.

Примечательно, что для самой Binance делистинг Bitcoin SV может принести даже некоторую пользу. Во-первых, торговые объёмы монеты были незначительными, поэтому её исчезновение никак не повлияет на биржу в негативном ключе. Во-вторых, торговая площадка и Чжао лично получили поддержку криптокомьюнити, которое в большинстве своём выступает против BSV.

В-третьих, столь резкий ход де-факто утвердил первое место Binance среди всех остальных бирж, ведь их руководство последовало примеру компании. Примеры были уже сегодня.

Наконец, четвёртый важный фактор — Bitcoin SV перешёл в ранг изгоев. Теперь любая другая биржа, которая не уберёт монету с торгов, будет терять доверие со стороны инвесторов. Они же, в свою очередь, уйдут на Binance.

Затронул ли делистинг вас? Расскажите свою историю в крипточате ходлеров.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ОТМЕТИМ ПОБЕДУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА ВМЕСТЕ!