В данный момент Биткоин торгуется на уровне 10 687 долларов. За прошедшие сутки стоимость монеты упал на 1 процент, в масштабе одной недели BTC сумел подорожать почти на 10 процентов. Увы, вчера криптовалюта не смогла взять высоту 11 тысяч, хотя как минимум половина подписчиков нашего крипточата была в этом уверена.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/14496

Иксы уже не за горами

Клинг уверен, что Биткоин может навсегда изменить мир, при этом его капитализация взлетит до триллионов долларов в процессе массового принятия в мире. Крипторынок находится на пути к новым вершинам, вторая половина 2019 года может преподнести много сюрпризов криптоинвесторам.

В прошлом месяце мы думали, что Биткоин достигнет нового пика только в 2020 году. Оказывается, это довольно консервативный прогноз, учитывая недавнее ценовое движение криптовалюты. Она имеет все шансы установить новый исторический максимум уже в 2019 году.

Основная фаза стремительного роста главного цифрового актива вызвана интересом публики к проекту Libra от Facebook. По словам других аналитиков из Ikigai, Libra не составит конкуренции Биткоину, а только «приведёт к нему новых пользователей».

Источник: Reddit

Падение ниже 10 тысяч долларов в июле эксперты расценивают как вполне естественную коррекцию BTC.

И хотя более глубокие откаты вполне могут случится в ближайшем будущем, мы верим, что крупные игроки просто пытаются таким образом накопить побольше монет, чтобы извлечь максимум прибыли из нового глобального аптренда.

Судя по фундаментальному анализу Биткоина, а также улучшению показателей в виде роста хешрейта и постоянного увеличения количества активных криптокошельков, криптовалюта действительно находится в шаге от стремительного прыжка к новым высотам. А вы уже запаслись биткоинами? Присоединяйтесь к нашему крипточату будущих миллионеров! Там всё обсудим.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.