Содержание

Джон Макафи: Биткоин растёт даже на медвежьем рынке

Макафи вновь утешил своих читателей в Твиттере. По его словам, даже нынешний уровень Биткоина в 6 тысяч очень крут в сравнении с ценой годичной давности. Криптовалюты ускоряют темпы роста с каждым годом, поэтому Джон призвал не смотреть на графики. Нужно быть реалистами.

Читать подробнее

Макафи, Saltbae и Ламборгини. Свежее пополнение Телеграм-стикеров для фанатов криптовалют

Мы обновили подборку фирменных Телеграм-стикеров для любителей криптовалюты. В ней появились упомянутый Джон Макафи, Солтбей, жёлтенькая Ламба и другие яркие персонажи.

Читать подробнее

Билет на Луну: ETF могут пропампить Биткоин до 44 тысяч долларов

Сооснователь фонда BlockTower Ари Пол предполагает, что следующая гонка цены криптовалют начнётся из-за прихода в нишу открытых инвестиционных фондов. В таком случае за один BTC будут давать от 26 до 44 тысяч долларов. Неплохие перспективы.

Читать подробнее

Как выглядят офис и дом криптовалютного миллиардера? Фотографии проекта

Если вы ходлите, то наверняка мечтаете в один прекрасный день обменять запасы монет на пару миллионов долларов. Когда денег будет слишком много, вложите их в строительство дома мечты. Как пример возьмите проект Энтони Ди Иорио. Фотографии впечатляют.

Читать подробнее

Как майнить ZenCash? Инструкция, прибыльность и хитрости добычи ZEN

По традиции разобрали особенности добычи монеты. В этот раз под прицел попал ZenCash. Внутри — список бирж, кошельки, прибыльность майнинга и настройки для начала процесса.

Читать подробнее

Всё не так плохо: киты ходлят Биткоин

По данным исследователя, киты не выходят из рынка и не продают активы новичкам. Это значит, что они остаются в теме и надеются на новые рывки. У них наверняка есть какой-то инсайд.

Читать подробнее

Джордан Белфорт: Биткоин и близко не подобрался к своему дну

Волк с Уолл-стрит опять прошёлся по главной криптовалюте. Как утверждает Белфорт, 6100 долларов за монету — далеко не дно.

Читать подробнее

Как настроить Innosilicon A9 ZMaster для майнинга Zcash, ZClassic, BTCP и других Equihash-монет. Руководство

Рассказываем о настройках нового майнера на алгоритме Equihash от Innosilicon. A9 ZMaster позволит копать Zcash, ZClassic, Bitcoin Private и другие монеты. Кстати, сутки добычи должны принести около 90 долларов.

Читать подробнее

Госдума может перенести рассмотрение закона о криптовалютах на осень

Долгожданный закон о регулировании криптовалют в России могут отложить. Как вариант — голосование пройдёт осенью. Причиной стала «сложность криптовалют».

Читать подробнее

Форк ми, бейби. Как разработчики Equihash-монет сопротивляются ASIC-майнерам

Опасность присутствия ASIC-майнеров волнует разработчиков не всех монет. Некоторые из них уже перешли на обновлённые алгоритмы, тогда как другие вроде как и не собираются. Почитайте, кто дорожит пользователями с GPU-фермами.

Читать подробнее

В чем причина падения Биткоина? Мнение трейдера

Джим Юорио предсказывает осложнение ситуации с Биткоином. Также аналитик считает рост стоимости до 20 тысяч пузырём. По его словам, причиной прыжка стали фьючерсы.

Читать подробнее

Как Bithumb вернёт украденную криптовалюту? Подробности плана компенсации

Взлом Bithumb обернулся многомиллионными потерями. И хотя реальная сумма ущерба снизилась с 30 до 17 миллионов, их всё равно нужно возвращать. Для этого владельцев кошельков просят подать заявку. К слову, если они повременят с требованием выплаты, итоговая сумма увеличится.

Читать подробнее

Bitmain приближается к 51 проценту хешрейта сети. Стоит ли бояться?

Bitmain владеет тремя майнинг-пулами, на которые приходится 42 процента хешрейта сети Биткоина. Многие из-за этого переживают, но смысла в таких действиях немного. Компания вряд ли будет уничтожать источник своих доходов. Себе дороже.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Тут тупо жара.