Бывшего руководителя криптобиржи FTX хотят посадить в тюрьму на 50 лет. Как он собирался избежать заключения?

На следующей неделе бывший руководитель FTX Сэм Банкман-Фрид узнает вердикт по собственному делу в суде. Предполагается, что он сядет на срок вплоть до 50 лет. Хотя изначально Сэм хотел уйти от ответственности с помощью сомнительного плана.

Читать подробнее

Основная фаза роста криптовалют ещё не началась. Когда рынок монет достигнет своего пика?

Аналитик Crypto-com Крис Марцалек считает, что буллран на рынке цифровых активов ещё будет продолжаться. Основным поводом для его начала стало одобрение спотовых Биткоин-ETF в США. Так что инвесторы могут подождать.

Читать подробнее

Руководитель криптобиржи Binance рассчитывает на рост Биткоина до 80 тысяч долларов к концу 2024 года. Почему?

Новый руководитель криптобиржи Binance Ричард Танг поделился ожиданиями от этого года. В целом он ждёт Биткоин по 80 тысяч долларов. Это довольно консервативная цель, что в том числе признаёт управляющий.

Читать подробнее

Аналитики банка Standard Chartered рассказали, какой будет цена Эфириума в 2025 году

Большинство аналитиков делают ставку на то, что пик нового буллрана на рынке монет будет зафиксирован в следующем году. Что особенно приятно, BTC вполне может исчисляться в сотнях тысячах долларов. Как минимум к этому пока всё идёт.

Читать подробнее

SEC хочет признать Эфириум (ETH) ценной бумагой. Что это значит для рынка криптовалют?

Главным негативом этой недели стала активизация Комиссии по ценным бумагам. В целом американский регулятор хочет создать проблемы для Эфириума. Речь идёт о признании ETH незарегистрированной ценной бумагой.

Читать подробнее

Сооснователь Solana попросил прекратить пресейлы мем-токенов, но при этом остался доволен тестированием сети

Сейчас главным трендом в мире крипты являются мем-токены. Они особенно популярны в сети Solana, которая отличается высокой производительностью и низкими комиссиями. Это в дальнейшем позволит улучшить блокчейн.

Читать подробнее

Аналитики Bernstein улучшили прогноз по курсу Биткоина в 2024 году с учётом влияния халвинга. О чём идёт речь?

Представители Bernstein ждут серьёзных достижений от BTC. В частности, они рассчитывают на рост курса первой криптовалюты вплоть до 90 тысяч долларов. Причём подобное звучит логично.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН НЕ ЗА ГОРАМИ!