Почему Биткоин сможет допрыгнуть до 250 тысяч долларов на этом этапе роста: ответ аналитиков Glassnode

Крутые перспективы рынка криптовалют на грядущем буллране не вызывают сомнений аналитиков. В частности, представитель Glassnode считает, что BTC и вовсе сможет прыгнуть до 250 тысяч долларов. В первую очередь этому будет способствовать успех спотовых ETF на криптовалюту.

Читать подробнее

Дональд Трамп похвалил криптовалюты в свежем интервью. Чего добивается бывший президент США?

Бывший президент США вновь упомянул тему цифровых активов. В этот раз его высказывания оказались более мягкими, вдобавок Трамп признал, что остановить развитие крипты уже не получится. Ещё он вспомнил о собственных NFT-коллекциях.

Читать подробнее

Юристы биржи Coinbase хотят заставить SEC разработать правила контроля рынка криптовалют. Но как?

Представители криптобиржи Coinbase недовольны регулированием индустрии цифровых активов в США. Именно поэтому они хотят добиться разработки соответствующих правил. Причём для этого будет задействован суд.

Читать подробнее

Почему курс Биткоина уже вряд ли опустится ниже 50 тысяч долларов: ответ руководителя Galaxy Digital

Миллиардер и руководитель Galaxy Digital Майк Новограц считает, что будущее Биткоина более чем яркое. Вдобавок инвестор не верит в обвал BTC ниже 50 тысяч долларов. Поводом для этого может стать разве что совсем неожиданное событие.

Читать подробнее

Биткоин установил очередной максимум курса. Но каким будет рекорд стоимости криптовалюты на новом буллране?

На этой неделе BTC прыгнул выше отметки в 73 тысячи долларов, что стало новым историческим максимумом. При этом эксперты ждут куда больших высот от криптовалюты. В основном речь идёт о промежутке в 100-250 тысяч долларов за монету.

Читать подробнее

Один из главных критиков Биткоина пожалел, что не купил криптовалюту раньше. Почему?

Питер Шифф — известный экономист, который постоянно критикует Биткоин и любит золото. Сейчас он дал понять, что ему стоило бы купить BTC по более низкой цене. Впрочем, нелестные комментарии в адрес любителей децентрализации всё же были отпущены.

Читать подробнее

Суд официально не признал Крейга Райта создателем Биткоина. Что это значит для криптовалюты?

Суд Великобритании постановил, что Крейг Райт не имеет никакого отношения к созданию первой криптовалюты. То же самое относится и к вайтпейперу Биткоина. Соответственно, он теперь официально не Сатоши Накамото.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН НЕ ЗА ГОРАМИ!