Глава Yuga Labs раскритиковала раскрытие личностей создателей NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club. Почему?

В начале февраля журналисты Buzzfeed раскрыли личности создатели популярной коллекции NFT-токенов под названием Bored Ape Yach Club. Им оказались флоридские разработчики Уайли Аронове и Грег Солано. Руководитель компании Yuga Labs, которая относится к данной коллекции, раскритиковала подобное действие.

Читать подробнее

Канадский суд разрешил заморозку средств протестующих. Под санкции попали даже криптовалюты

Конвой свободы в Канаде

Протесты под названием Freedom Convoy привели к неожиданным результатам. Канадский суд одобрил блокировку средств протестующих, что в том числе затронуло криптовалюты. Естественно, в данном случае речь идёт только о централизованных платформах по типу бирж.

Читать подробнее

Как популярные бренды присоединяются к новым криптотрендам и покоряют метавселенные?

Многие популярные компании всё активнее взаимодействуют с уникальными NFT-токенами и блокчейном. Также они не обходят тренд метавселенных, причём делают это регулярно. Речь идёт о банке JPMorgan, L’Oreal, Victoria’s Secret и прочих всемерно известных брендах.

Читать подробнее

Руководитель Coinbase заявил, что вирусную рекламу биржи придумали его сотрудники. С ним не согласились

Руководитель криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг заявил, что ставшую легендарной рекламу с QR-кодом, которую показали на Супербоуле, придумали сотрудники компании. Представители рекламных агентств эту информацию оспорили. В итоге Армстронг уточнил свою позицию.

Читать подробнее

Самый необычный способ покупки NFT-токенов — какой он?

Для покупки NFT-токенов необязательно использовать платформу по типу OpenSea и подключать к компьютеру аппаратный кошелёк. Здесь хватит обычного похода в магазин. Впрочем, пока он находится исключительно в Нью-Йорке.

Читать подробнее

Коллекционер NFT передумал продавать своих криптопанков. И сделал это за минуты до начала аукциона Sotheby’s

Криптовалютный инвестор под псевдонимом 0x650d планировал избавиться от 104 криптопанков, сделав это с помощью аукционного дома Sotheby’s. Представители последнего в том числе анонсировали “историческое мероприятие”, но его не произошло. Владелец NFT передумал продавать токены за несколько минут до начала мероприятия.

Читать подробнее

Аналитики заявили об окончательном переходе Биткоина к медвежьему тренду. Почему?

Представители Glassnode считают, что недавний отскок Биткоина не означает готовность рынка монет перейти к уверенному росту. Судя по их данным, индустрия постепенно переходит на этап проседания. Впрочем, за ним в любом случае последует рост.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.